Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Torneo Primaveral 2022 »» Localidad: Gobernador Crespo   »» Fechas: 22/09/2022 al 25/09/2022
 ||   ||   ||   || 

  Belgrano Padel Club C1 Belgrano Padel Club C2 San Martín Padel C1 San Martín Padel C2 Crespo Padel Court C1 Crespo Padel Court C2
Jueves 22/09/2022
08:00
Libre
09:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Sarnio../Villar..
4/6 4/6
Martin/Gallardo
Grupo A
(SUM 11)
20:00
Chiani/Lazzar..
4/6 6/3 7/6
Quinte../Gallardo
Grupo D
(SUM 11)
21:00
Lodi/Rodrigo
5/7 4/6
Sarnio../Villar..
Grupo A
(SUM 11)
22:00
Quinte../Gallardo
6/4 2/6 7/6
Cisneros/Luna
Grupo D
(SUM 11)
23:00
Martin/Gallardo
7/5 6/4
Lodi/Rodrigo
Grupo A
(SUM 11)
08:00
Libre
09:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Gonnet/Bustos
6/3 4/6 6/7
Piedra../Pijuan
Grupo B
(SUM 11)
21:00
Fava/Paulov..
1/6 6/7
Canciani/García
Grupo C
(SUM 11)
22:00
Libre
23:00
Cisneros/Luna
6/2 0/6 6/7
Chiani/Lazzar..
Grupo D
(SUM 11)
08:00
Libre
09:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
  Belgrano Padel Club C1 Belgrano Padel Club C2 San Martín Padel C1 San Martín Padel C2 Crespo Padel Court C1 Crespo Padel Court C2
Viernes 23/09/2022
08:00
Libre
09:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Arnolfo/Sandoval
7/5 6/4
Nardoni/Bernuz..
Grupo E
(SUM 11)
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Traves../Roman
2/6 0/6
Turbalo/Sarrazin
Grupo C
(PPTS)
18:00
Villos../Lazzar..
6/1 6/0
Tehumer/Cantor..
Grupo D
(PPTS)
19:00
Canciani/García
7/5 2/6 6/7
Lockett/Quiroga
Grupo C
(SUM 11)
20:00
Garcia/Garcia
6/2 3/6 7/6
Villos../Lazzar..
Grupo D
(PPTS)
21:00
Lopez/Cravero
3/6 6/3 6/7
Nasiti../Pighin
Grupo F
(SUM 11)
22:00
Nardoni/Bernuz..
7/6 7/5
Kopp/Cocca
Grupo E
(SUM 11)
23:00
Libre
08:00
Libre
09:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Fava/Reynoso
5/7 3/6
Dallia/Calega..
Grupo A
(PPTS)
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Quagli../Rojas
5/7 6/4 7/6
Lopez/Cravero
Grupo F
(SUM 11)
20:00
Kopp/Cocca
4/6 7/5 7/6
Arnolfo/Sandoval
Grupo E
(SUM 11)
21:00
Lockett/Quiroga
6/7 6/3 7/6
Fava/Paulov..
Grupo C
(SUM 11)
22:00
Tehumer/Cantor..
1/6 1/6
Garcia/Garcia
Grupo D
(PPTS)
23:00
Nasiti../Pighin
6/7 6/7
Quagli../Rojas
Grupo F
(SUM 11)
08:00
Libre
09:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
  Belgrano Padel Club C1 Belgrano Padel Club C2 San Martín Padel C1 San Martín Padel C2 Crespo Padel Court C1 Crespo Padel Court C2
Sábado 24/09/2022
00:30
Libre
00:30
Libre
08:00
Libre
09:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Dallia/Calega..
6/3 6/2
Sosa/Sanchez
Grupo A
(PPTS)
14:00
Charra../Ayala
6/7 5/7
Calega../Oliva
Grupo B
(PPTS)
15:00
Nardoni/Gonzalez
4/6 4/6
Pijuan/Gaspar..
Grupo G
(SUM 11)
16:00
Calega../Oliva
4/6 6/7
Bazan/Ojeda
Grupo B
(PPTS)
17:00
Pijuan/Gaspar..
4/6 6/7
Paruzzo/Dalla ..
Grupo G
(SUM 11)
18:00
Piedra../Pijuan
3/6 6/4 6/7
Fau/Rotger
Grupo B
(SUM 11)
19:00
Paruzzo/Dalla ..
6/2 3/6 7/6
Nardoni/Gonzalez
Grupo G
(SUM 11)
20:00
Fau/Rotger
6/7 1/6
Gonnet/Bustos
Grupo B
(SUM 11)
21:00
Arnolfo/Sandoval
6/4 6/4
Canciani/García
Octavos de Final
(SUM 11)
21:45
Calega../Oliva
7/6 6/4
Turbalo/Sarrazin
Octavos de Final
(PPTS)
22:00
Libre
22:30
Nasiti../Pighin
6/4 4/6 6/7
Pijuan/Gaspar..
Octavos de Final
(SUM 11)
23:00
Libre
23:30
Piedra../Pijuan
4/6 7/6 7/6
Chiani/Lazzar..
Octavos de Final
(SUM 11)
00:30
Libre
00:30
Libre
08:00
Libre
09:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Solari/Mondino
1/6 6/7
Pighin/Pighin
Grupo E
(PPTS)
15:00
Sosa/Sanchez
3/6 3/6
Fava/Reynoso
Grupo A
(PPTS)
16:00
Turbalo/Sarrazin
1/6 1/6
Sigaudo/Racine
Grupo C
(PPTS)
17:00
Corred../Fabbri
3/6 2/6
Solari/Mondino
Grupo E
(PPTS)
18:00
Bazan/Ojeda
6/4 7/6
Charra../Ayala
Grupo B
(PPTS)
19:00
Sigaudo/Racine
6/1 6/0
Traves../Roman
Grupo C
(PPTS)
20:00
Pighin/Pighin
6/2 6/1
Corred../Fabbri
Grupo E
(PPTS)
21:00
Lockett/Quiroga
3/6 3/6
Sarnio../Villar..
Octavos de Final
(SUM 11)
21:45
Villos../Lazzar..
3/6 1/6
Fava/Reynoso
Octavos de Final
(PPTS)
22:00
Libre
22:30
Quinte../Gallardo
6/3 6/4
Quagli../Rojas
Octavos de Final
(SUM 11)
23:00
Libre
23:30
Paruzzo/Dalla ..
6/3 6/7 7/6
Nardoni/Bernuz..
Octavos de Final
(SUM 11)
00:30
Libre
00:30
Libre
08:00
Libre
09:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
21:45
Libre
22:00
Libre
22:30
Libre
23:00
Libre
23:30
Libre
00:30
Libre
00:30
Libre
08:00
Libre
09:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
21:45
Libre
22:00
Libre
22:30
Libre
23:00
Libre
23:30
Libre
00:30
Libre
00:30
Libre
08:00
Libre
09:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
21:45
Libre
22:00
Libre
22:30
Libre
23:00
Libre
23:30
Libre
00:30
Libre
00:30
Libre
08:00
Libre
09:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
21:45
Libre
22:00
Libre
22:30
Libre
23:00
Libre
23:30
Libre
  Belgrano Padel Club C1 Belgrano Padel Club C2 San Martín Padel C1 San Martín Padel C2 Crespo Padel Court C1 Crespo Padel Court C2
Domingo 25/09/2022
08:00
Libre
09:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Sigaudo/Racine
3/6 1/6
Solari/Mondino
Cuartos de Final
(PPTS)
13:00
Dallia/Calega..
6/4 6/3
Calega../Oliva
Cuartos de Final
(PPTS)
14:00
Martin/Gallardo
6/7 4/6
Pijuan/Gaspar..
Cuartos de Final
(SUM 11)
15:00
Sarnio../Villar..
6/1 5/7 6/0
Quinte../Gallardo
Cuartos de Final
(SUM 11)
16:00
Dallia/Calega..
2/6 4/6
Pighin/Pighin
Semifinal
(PPTS)
17:00
Pijuan/Gaspar..
3/6 3/6
Arnolfo/Sandoval
Semifinal
(SUM 11)
18:00
Pighin/Pighin
6/1 6/3
Bazan/Ojeda
Final
(PPTS)
19:00
Arnolfo/Sandoval
0/6 1/6
Paruzzo/Dalla ..
Final
(SUM 11)
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Fava/Reynoso
3/6 6/7
Bazan/Ojeda
Cuartos de Final
(PPTS)
13:00
Pighin/Pighin
6/0 6/1
Garcia/Garcia
Cuartos de Final
(PPTS)
14:00
Arnolfo/Sandoval
6/1 6/4
Piedra../Pijuan
Cuartos de Final
(SUM 11)
15:00
Paruzzo/Dalla ..
6/1 6/4
Gonnet/Bustos
Cuartos de Final
(SUM 11)
16:00
Solari/Mondino
0/6 6/4 0/6
Bazan/Ojeda
Semifinal
(PPTS)
17:00
Sarnio../Villar..
4/6 7/6 4/6
Paruzzo/Dalla ..
Semifinal
(SUM 11)
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
  Belgrano Padel Club C1 Belgrano Padel Club C2 San Martín Padel C1 San Martín Padel C2 Crespo Padel Court C1 Crespo Padel Court C2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Belgrano Padel Club / San Martín Padel / Crespo Padel Court /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.062300 segundos
.-