Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Torneo Primavera 2021 - 8va y 7ma CAB »» Localidad: Gobernador Crespo   »» Fechas: 08/10/2021 al 10/10/2021
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 42 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA802 8va CABALLEROS
8° CAB
Viernes
08/10/2021 13:00
Belgrano Padel Club C1 A Torneos de Padel
Chellini, Claudio
Digiorgio, Emiliano
6/4
6/4
Torneos de Padel
Aguilar, Benjamin
Lazzaroni, Francisco
 
CA803 8va CABALLEROS
8° CAB
Viernes
08/10/2021 15:30
Belgrano Padel Club C1 A Torneos de Padel
Driussi, Gianfranco
Castagno, Alex
6/2
6/2
Torneos de Padel
Chellini, Claudio
Digiorgio, Emiliano
 
CA804 8va CABALLEROS
8° CAB
Viernes
08/10/2021 16:45
Belgrano Padel Club C1 B   Torneos de Padel
Fava, Alexis
Roman, Martín
0/6
3/6
Torneos de Padel
Moras, Gonzalo
Lazzaroni, Joaquín
CA810 8va CABALLEROS
8° CAB
Viernes
08/10/2021 18:00
Belgrano Padel Club C1 D   Torneos de Padel
Oviedo, Daniel
Ceschi, Carlos
6/4
2/6
3/6
Torneos de Padel
Oliva, Martín
Peralta, Fabricio
CA709 7va CABALLEROS
7° Cab_D
Viernes
08/10/2021 18:00
Belgrano Padel Club C2 C Torneos de Padel
Bullin, Nicolás
Lanchi, Mauro
7/5
6/3
Torneos de Padel
Micheloni, Juan Manuel
Andrada, Jeronimo
 
CA806 8va CABALLEROS
8° CAB
Viernes
08/10/2021 19:15
Belgrano Padel Club C2 B Torneos de Padel
Moras, Gonzalo
Lazzaroni, Joaquín
6/0
6/4
Torneos de Padel
Oliva, Guillermo
Cacchiarelli, Juan Manuel
 
CA712 7va CABALLEROS
7° Cab_D
Viernes
08/10/2021 19:15
Belgrano Padel Club C1 D Torneos de Padel
Bernuzzio, Sergio
Dallia, Arcelio
3/6
6/1
7/65
Torneos de Padel
Arroyo, Héctor
Aguirre, Francisco
 
CA701 7va CABALLEROS
7° Cab_D
Viernes
08/10/2021 20:30
Belgrano Padel Club C1 A   Torneos de Padel
Heredia, Ariel
Roa, Mario
4/6
5/7
Torneos de Padel
Martinez, Fernando
Bustos, Gastón
CA702 7va CABALLEROS
7° Cab_D
Viernes
08/10/2021 20:30
Belgrano Padel Club C2 A   Torneos de Padel
Bernuzzio, Ulises
Fava, Martín
x6/7
4/6
Torneos de Padel
Cacchiarelli, Marcelo
Abolí, Lisandro
CA801 8va CABALLEROS
8° CAB
Viernes
08/10/2021 21:45
Belgrano Padel Club C2 A   Torneos de Padel
Aguilar, Benjamin
Lazzaroni, Francisco
7/5
3/6
4/6
Torneos de Padel
Driussi, Gianfranco
Castagno, Alex
CA808 8va CABALLEROS
8° CAB
Viernes
08/10/2021 21:45
Belgrano Padel Club C1 C Torneos de Padel
Cisneros, Manuel
Gonella, Sebastián
6/2
2/6
6/3
Torneos de Padel
Gómez, Ignacio
Pablo, Lopez
 
CA703 7va CABALLEROS
7° Cab_D
Viernes
08/10/2021 23:00
Belgrano Padel Club C1 A   Torneos de Padel
Martinez, Fernando
Bustos, Gastón
2/6
4/6
Torneos de Padel
Cacchiarelli, Marcelo
Abolí, Lisandro
CA704 7va CABALLEROS
7° Cab_D
Viernes
08/10/2021 23:00
Belgrano Padel Club C2 A Torneos de Padel
Heredia, Ariel
Roa, Mario
6/2
7/6x
Torneos de Padel
Bernuzzio, Ulises
Fava, Martín
 
CA811 8va CABALLEROS
8° CAB
Sábado
09/10/2021 14:15
Belgrano Padel Club C1 D   Torneos de Padel
Reynoso, Lucas
Bernuzzio, Bruno
3/6
2/6
Torneos de Padel
Oviedo, Daniel
Ceschi, Carlos
CA705 7va CABALLEROS
7° Cab_D
Sábado
09/10/2021 15:30
Belgrano Padel Club C1 B Torneos de Padel
Torres, Juan Pablo
Pijuan, Patricio
6/1
6/1
Torneos de Padel
Quiroga, Juan Pablo
Obregon, Alan
 
CA706 7va CABALLEROS
7° Cab_D
Sábado
09/10/2021 15:30
Belgrano Padel Club C2 B   Torneos de Padel
Cortina, Gastón
Gerominez, Tomás
4/6
x6/7
Torneos de Padel
Zapata, Diego
Burella, Jorge
CA805 8va CABALLEROS
8° CAB
Sábado
09/10/2021 16:45
Belgrano Padel Club C2 B   Torneos de Padel
Oliva, Guillermo
Cacchiarelli, Juan Manuel
4/6
3/6
Torneos de Padel
Fava, Alexis
Roman, Martín
CA807 8va CABALLEROS
8° CAB
Sábado
09/10/2021 16:45
Belgrano Padel Club C1 C Torneos de Padel
Gómez, Ignacio
Pablo, Lopez
7/6x
6/3
Torneos de Padel
Gallardo, Sebastián
Calegaris, Guido
 
CA707 7va CABALLEROS
7° Cab_D
Sábado
09/10/2021 18:00
Belgrano Padel Club C1 B Torneos de Padel
Torres, Juan Pablo
Pijuan, Patricio
7/6x
7/6x
Torneos de Padel
Zapata, Diego
Burella, Jorge
 
CA708 7va CABALLEROS
7° Cab_D
Sábado
09/10/2021 18:00
Belgrano Padel Club C2 B   Torneos de Padel
Quiroga, Juan Pablo
Obregon, Alan
0/6
2/6
Torneos de Padel
Cortina, Gastón
Gerominez, Tomás
CA710 7va CABALLEROS
7° Cab_D
Sábado
09/10/2021 19:15
Belgrano Padel Club C1 C   Torneos de Padel
Díaz, Gonzalo
Dallacosta, Exequiel
5/7
4/6
Torneos de Padel
Bullin, Nicolás
Lanchi, Mauro
CA713 7va CABALLEROS
7° Cab_D
Sábado
09/10/2021 19:15
Belgrano Padel Club C2 D   Torneos de Padel
Caprin, Cristian
Habichayn, Facundo
3/6
5/7
Torneos de Padel
Bernuzzio, Sergio
Dallia, Arcelio
CA809 8va CABALLEROS
8° CAB
Sábado
09/10/2021 20:30
Belgrano Padel Club C2 C   Torneos de Padel
Gallardo, Sebastián
Calegaris, Guido
Abandono Torneos de Padel
Cisneros, Manuel
Gonella, Sebastián
CA812 8va CABALLEROS
8° CAB
Sábado
09/10/2021 20:30
Belgrano Padel Club C1 D   Torneos de Padel
Oliva, Martín
Peralta, Fabricio
2/6
6/3
2/6
Torneos de Padel
Reynoso, Lucas
Bernuzzio, Bruno
CA711 7va CABALLEROS
7° Cab_D
Sábado
09/10/2021 21:45
Belgrano Padel Club C2 C Torneos de Padel
Micheloni, Juan Manuel
Andrada, Jeronimo
3/6
6/1
6/0
Torneos de Padel
Díaz, Gonzalo
Dallacosta, Exequiel
 
CA714 7va CABALLEROS
7° Cab_D
Sábado
09/10/2021 21:45
Belgrano Padel Club C1 D   Torneos de Padel
Arroyo, Héctor
Aguirre, Francisco
6/4
4/6
5/7
Torneos de Padel
Caprin, Cristian
Habichayn, Facundo
CA715 7va CABALLEROS
7° Cab_D
Sábado
09/10/2021 23:00
Belgrano Padel Club C1 O Torneos de Padel
Heredia, Ariel
Roa, Mario
7/5
4/6
6/2
Torneos de Padel
Zapata, Diego
Burella, Jorge
 
CA716 7va CABALLEROS
7° Cab_D
Sábado
09/10/2021 23:00
Belgrano Padel Club C2 O Torneos de Padel
Martinez, Fernando
Bustos, Gastón
6/2
7/5
Torneos de Padel
Cortina, Gastón
Gerominez, Tomás
 
CA813 8va CABALLEROS
8° CAB
Domingo
10/10/2021 11:45
Belgrano Padel Club C1 Q Torneos de Padel
Driussi, Gianfranco
Castagno, Alex
6/4
6/1
Torneos de Padel
Fava, Alexis
Roman, Martín
 
CA814 8va CABALLEROS
8° CAB
Domingo
10/10/2021 11:45
Belgrano Padel Club C2 Q   Torneos de Padel
Gómez, Ignacio
Pablo, Lopez
6/2
x6/7
4/6
Torneos de Padel
Oviedo, Daniel
Ceschi, Carlos
CA815 8va CABALLEROS
8° CAB
Domingo
10/10/2021 13:00
Belgrano Padel Club C1 Q   Torneos de Padel
Cisneros, Manuel
Gonella, Sebastián
6/3
5/7
1/6
Torneos de Padel
Oliva, Martín
Peralta, Fabricio
CA816 8va CABALLEROS
8° CAB
Domingo
10/10/2021 13:00
Belgrano Padel Club C2 Q   Torneos de Padel
Chellini, Claudio
Digiorgio, Emiliano
1/6
0/6
Torneos de Padel
Moras, Gonzalo
Lazzaroni, Joaquín
CA717 7va CABALLEROS
7° Cab_D
Domingo
10/10/2021 14:15
Belgrano Padel Club C1 Q   Torneos de Padel
Cacchiarelli, Marcelo
Abolí, Lisandro
3/6
5/7
Torneos de Padel
Heredia, Ariel
Roa, Mario
CA718 7va CABALLEROS
7° Cab_D
Domingo
10/10/2021 14:15
Belgrano Padel Club C2 Q Torneos de Padel
Micheloni, Juan Manuel
Andrada, Jeronimo
6/3
6/3
Torneos de Padel
Bernuzzio, Sergio
Dallia, Arcelio
 
CA719 7va CABALLEROS
7° Cab_D
Domingo
10/10/2021 15:30
Belgrano Padel Club C1 Q Torneos de Padel
Bullin, Nicolás
Lanchi, Mauro
6/3
6/3
Torneos de Padel
Caprin, Cristian
Habichayn, Facundo
 
CA720 7va CABALLEROS
7° Cab_D
Domingo
10/10/2021 15:30
Belgrano Padel Club C2 Q Torneos de Padel
Martinez, Fernando
Bustos, Gastón
7/5
6/3
Torneos de Padel
Torres, Juan Pablo
Pijuan, Patricio
 
CA817 8va CABALLEROS
8° CAB
Domingo
10/10/2021 16:45
Belgrano Padel Club C1 S   Torneos de Padel
Driussi, Gianfranco
Castagno, Alex
6/3
1/6
3/6
Torneos de Padel
Oviedo, Daniel
Ceschi, Carlos
CA818 8va CABALLEROS
8° CAB
Domingo
10/10/2021 16:45
Belgrano Padel Club C2 S   Torneos de Padel
Oliva, Martín
Peralta, Fabricio
6/3
1/6
5/7
Torneos de Padel
Moras, Gonzalo
Lazzaroni, Joaquín
CA721 7va CABALLEROS
7° Cab_D
Domingo
10/10/2021 18:00
Belgrano Padel Club C1 S   Torneos de Padel
Heredia, Ariel
Roa, Mario
5/7
4/6
Torneos de Padel
Micheloni, Juan Manuel
Andrada, Jeronimo
CA722 7va CABALLEROS
7° Cab_D
Domingo
10/10/2021 18:00
Belgrano Padel Club C2 S   Torneos de Padel
Bullin, Nicolás
Lanchi, Mauro
4/6
1/6
Torneos de Padel
Martinez, Fernando
Bustos, Gastón
CA819 8va CABALLEROS
8° CAB
Domingo
10/10/2021 19:15
Belgrano Padel Club C1 W   Torneos de Padel
Oviedo, Daniel
Ceschi, Carlos
7/6x
0/6
1/6
Torneos de Padel
Moras, Gonzalo
Lazzaroni, Joaquín
CA723 7va CABALLEROS
7° Cab_D
Domingo
10/10/2021 20:30
Belgrano Padel Club C1 W   Torneos de Padel
Micheloni, Juan Manuel
Andrada, Jeronimo
1/6
4/6
Torneos de Padel
Martinez, Fernando
Bustos, Gastón

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Belgrano Padel Club / San Martín Padel / Crespo Padel Court /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 6.868100 segundos
.-